Кабель для тонарма (RCA - RCA) Van den Hul D - 501 Hybrid. Длина 1,5 метра
D - 501 Hybrid используется в качестве микрофонного кабеля в критических профессиональных записях, а также для тонармов и микшерных пультов.
Этот матово-черный балансный кабель с оболочкой Hulliflex очень гибкий и с чрезвычайно хорошими электрическими свойствами.
Две сигнальные линии изготовлены из 19 x 0,1 мм меди OFC очень высокого класса с высочайшей плотностью покрытия из чистого серебра.
В качестве дополнительного слоя вокруг группы металлов мы используем насыщенное покрытие Linear Structured Carbon.
Изоляция сигнальных проводов белого и желтого цветов выполнена из полиэтилена, поэтому зачистку можно производить даже ногтями, чтобы избежать повреждения медных проводов с серебряным покрытием, которое обычно возникает при механической зачистке. Сопротивление каждого сигнального провода составляет: 11,3 Ом/100 метров. Емкость между двумя сигнальными проводами составляет: 75 пФ/метр. В качестве наполнителя используются очень гибкие специально обработанные искусственные волокна, чтобы предотвратить любые повреждения, вызванные внешней влажностью или химическими веществами.
Экранирование состоит из 96 x 0,10 мм. проводов из высококачественного Matched Crystal меди OFC с плотным и очень чистым серебряным покрытием и спиральной ленты, насыщенной LSC.
Сопротивление экранирования составляет: 2,3 Ом/100 метров. Очень гибкая черная внешняя оболочка изготовлена из материала Hulliflex для предотвращения химического разрушения в течение длительного периода времени.
Внешний диаметр кабеля: 4,5 мм.
Для этого типичного диаметра кабеля имеются высококачественные разъемы RCA, тип C - 5.5.
D - 501 Hybrid является отличным выбором в качестве фонокабеля для подключения высококлассных проигрывателей к фоноусилителям, а также в качестве микрофонного кабеля или в сфере микшерных пультов.
Тип кабеля | Аналоговый межблочный - балансный |
---|---|
Доступные версии | RCA, TAC (угловой или прямой), XLR |
Цвет оболочки | Матовый черный |
Ассортимент продукции | Средний диапазон |
Материал проводника | OFC медь с серебряным покрытием |
Диаметр проводника | 0,44 мм |
Экранирование | Двойное экранирование, один LSC насыщенный |
Диаметр кабеля | 4,5 мм |
Сопротивление | 0,023 Ω/м (экран), 0,113 Ω/м (проводник) |
Емкость | 75 пФ/м |
Длина, м | 1.5 |
---|
- 321 USD
- 306 EUR