Новый мощный лазерный 3LCD-проектор Exell

25 Марта, 2024
256
Представляем первый лазерный проектор Exell на базе чипа 3LCD

1_EXL407Z angle.png

Бренд Exell стремится развивать и расширять ассортимент видеопроекторов двух технологий — LCD и DLP, — что позволит с высокой точностью подобрать модель под конкретную задачу и сегмент рынка. И вот, Exell объявляет о появлении в своем продуктовом портфеле первого лазерного проектора на базе чипа 3LCD!

Модель идеально подойдет для использования в больших аудиториях, классах и залах заседаний. Благодаря лазерному источнику света ALPD® она предлагает яркость 7300 люмен, обладает высокой контрастностью 500 000:1 и разрешением WUXGA (1920x1200).

Новинка оснащена 1,6-кратным зумом и предназначена для экрана размером до 300 дюймов. Срок службы 25 000 часов гарантирует длительное использование модели, а моторизованная фокусировка и возможность горизонтального и вертикального сдвига объектива обеспечивают гибкость в установке и позволят на лету менять положение изображения. Главное удобство для пользователя — все настройки (фокусировка, зуммирование и сдвиг объектива) можно производить при помощи пульта управления! Это уникальная особенность проектора, которую вы не встретите у моделей в этом ценовом сегменте от других производителей.

Основные преимущества:

Инновационная технология ALPD®, благодаря которой цветовая гамма преодолевает стандарт ЕС.709 для еще более реалистичной цветопередачи.

7 300 лм для 300'' дисплеев. Подобная яркость в сочетании с 1,6-кратным моторизованным зумом идеальна для презентаций в больших конференц-залах и аудиториях на экране до 300 дюймов, позволяя видеть все мельчайшие детали.

Отсутствие эффекта радуги. Сочетание ALPD® с технологией 3LCD для формирования ярких изображений путем смешивания цветов R/G/B устраняет радужные эффекты в быстрых динамичных видеороликах.

Высокое разрешение. Разрешение WUXGA (1920x1200) обеспечивает четкую картинку 1080p FullHD. Даже в проекции большего размера разрешение WUXGA сохраняет четкие и динамичные детали.

Высокий контраст 500 000:1. Превосходная шкала серого позволяет добиваться высокой четкости и прекрасного качества изображения.

4-угловая коррекция. Модель поддерживает трапецеидальные искажения по горизонтали ±15 °/по вертикали ±40° и коррекцию по 4 углам. Пользователь может корректировать трапецеидальные искажения как по вертикали, так и по горизонтали при помощи пульта дистанционного управления.

Длительный срок службы. ALPD® обеспечивает источнику лазерного света срок службы до 25 000 часов. Степени защиты оптического механизма IP5X и IP6X означают, что устройство надежно защищено от пыли и влаги, что снижает необходимость его частого обслуживания.

Установка на 360°. 1,6-кратный зум-объектив T/R: 1,14–1,86 поддерживает проецирование больших изображений как на более близком, так и на дальнем расстоянии; модель оснащена моторизованной фокусировкой и сдвигом объектива как по вертикали (50%), так и по горизонтали (10%), что идеально подходит для установки в различных положениях.

Edge-Blending (встроенная функция). Поддерживается смешение краев изображения между несколькими проекторами (в источнике HDMI) как на плоских, так и на изогнутых поверхностях; смешение краев мультипроекций позволяет создавать удивительные большие изображения.

HDBaseT. Передача видео и аудио сверхвысокой четкости, Ethernet, сигналов управления, USB на расстояние до 100 м. Это устраняет путаницу в кабелях без ущерба для производительности и высокого качества.

Вход/выход HDMI – одновременное отображение. Модель предлагает порты входа/выхода HDMI без видеоразветвителя, которые поддерживают несколько проекторов для одновременного отображения одного контента. Это позволит устранить путаницу в кабелях без ущерба для производительности или высокого качества.

 

ГК DIGIS является эксклюзивным дистрибьютором продукции Exell на территории России.

Новый мощный лазерный 3LCD-проектор Exell

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.